Развитие ученического самоуправления
Развитие ученического самоуправления является актуальной социально- педагогической задачей. Участие школьников в управлении делами школы- это способ обучения детей подготовке к взрослой жизни. В КГУ « Акан-Баракская средняя школа» работает школьный парламент С начала года был утвержден план работы на учебный год. Ребята обговорили важные моменты работы школьного парламента. И уже с первых дней каждая фракция по своему направлению начала свою работу. Лидеры фракции спорта и з...
Ещё
Возможно, это изображение в мультипликационном стиле (4 человека и текст «меры предосторожности и правила поведения на льду нетров опасно выходить на лед в одиночку! внимание! в таких снегом могут быть глубокие трещины разломы. если под вами затрещал лед появились трещины бегите плавно тывайтесь безопасное место! будьте осторожны! под снегом могу полыньи, трещины или лунки! осторожно! в тих местах даже сильный мороз тонкии лед! помните! быстрое оказание помощи попавшему дувозможноко только зоне разрешенного перехода!»)

Ирина Бадаева, Наталья Малеева и ещё 1

Дата публикации: 13.01.2022