"Институт семьи"
Благополучие каждой семьи - основа стабильности в обществе и успешного развития государства. Семья - это первооснова общества, выполняющая множество социальных функций, к важнейшей из которых, несомненно, относится рождение и воспитание детей. Ведь именно семья воспроизводит общество и прежде всего в семье ребёнку прививаются вечные духовно-нравственные ценности, нормы морали, семейные традиции, общепринятые понятия - честь, добро, справедливость.
16 ноября 2021 года классным руководителем Сорокиной Н. В. был проведён классный час для учащихся 11 класса на тему "Институт семьи" и его ценности в Казахстане". Цель данного мероприятия: сформировать понятие о семейном воспитании и семейных ценностях; проанализировать и дать оценку состояния современной семьи и тенденции её развития; воспитывать чувство ответственности перед семьёй и правильные взаимоотношения в семье.

Наталья Малеева и Алтын Туребекова

Дата публикации: 16.11.2021