"Детство без жестокости и насилия"
13 ноября в 6 классе было проведено родительское собрание , запланированное в рамках информационной кампании: "Детство без жестокости и насилия"
Родители обязаны заботиться о здоровье своего ребенка, а так же имеют право и обязаны воспитывать своего ребенка. Родители имеют преимущественное право на воспитание своего ребенка перед всеми другими лицами.
Родители, воспитывающие ребенка, несут ответственность за обеспечение необходимых условий жизни для его физического, психического, нравственного и духовного развития.
Родители обязаны обеспечить получение ребенком обязательного среднего образования. Родители с учетом мнения ребенка имеют право выбора организации образования и формы обучения ребенка до получения им общего среднего образования.
Все вопросы, касающиеся воспитания и образования ребенка, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов ребенка и с учетом его мнения. Родители при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган, осуществляющий функции по опеке или попечительству, или в суд.
Родителям так же были даны памятки направленные на профилактику жестокости и насилия в семье.
Возможно, это изображение (текст «родительское собпание WhatsApp опыны»)

Наталья Малеева

Поделились: 1